Zschopau, Sachsen

IMG_5830_crop

Standort Zschopau, Sachsen

Seit 1992 sind wir neben unserem Hauptstandort Weiden auch in Sachsen ansässig. Von unserer Betriebsstätte in Zschopau aus betreuen wir unsere Kunden im Bereich Kunststoff. Genauso wie in Weiden betreuen wir Ihr Objekt von der Planung über die Fertigung bis hin zum kompletten Einbau nach Ihren Wünschen.

Um sich einen Überblick zu verschaffen wer alles als Mitarbeiter für die Firma Korsche steht finden Sie hier den passenden Ansprechpartner.

Mitarbeiter

Mike Postler

Werkleiter Kunststoff
Telefon03725 34851-18
Fax03725 80887
Mailpostler@metallbau-korsche.com

Claudia Rau

Kalkulatorin/Kundenberaterin
Telefon03725 34851-12
Fax03725 80887
Mailrau@metallbau-korsche.com

Miriam Michel

Verwaltung allgemein
Telefon03725 34851-13
Fax03725 80887
Mailmichel@metallbau-korsche.com

Ingolf Schier

Technischer Zeichner/Objektleitung
Telefon03725 34851-19
Fax03725 80887
Mailschier@metallbau-korsche.com

Katrin Wolf

Einkauf
Telefon03725 34851-11
Fax03725 80887
Mailwolf@metallbau-korsche.com

Bernd Weißbach

Werkstattmeister/Arbeitsvorbereitung
Telefon03725 34851-15
Fax03725 80887
Mailweissbach@metallbau-korsche.com

Patrick Heumann

Auszubildender
Telefon03725 34851-xx
Fax03725 80887
Mailheumann@metallbau-korsche.com

Der richtige nicht dabei?